PIC32MX120F032B-50I/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SDIP
사양서: 1.PIC32MX120F032B-50I/SP.pdf2.PIC32MX120F032B-50I/SP.pdf3.PIC32MX120F032B-50I/SP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
315 pcs
  • 메시지
제품 모델 PIC32MX120F032B-50I/SP 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-SPDIP
속도 50MHz 연속 PIC® 32MX
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 21 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-SPDIP 데이터 컨버터 A/D 10x10b