PIC32MM0064GPM064-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP
사양서: 1.PIC32MM0064GPM064-I/PT.pdf2.PIC32MM0064GPM064-I/PT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 PIC32MM0064GPM064-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
속도 25MHz 연속 PIC® 32MM
RAM 크기 16K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tube 패키지 / 케이스 64-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 52 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)