PIC24FV16KM204T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FV16KM204T-I/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44TQFP
사양서: 1.PIC24FV16KM204T-I/PT.pdf2.PIC24FV16KM204T-I/PT.pdf
  • 메시지
PIC24FV16KM204T-I/PT의 명세
제품 모델 PIC24FV16KM204T-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34007 pcs 데이터 시트 1.PIC24FV16KM204T-I/PT.pdf2.PIC24FV16KM204T-I/PT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 32MHz 연속 PIC® XLP™ 24F
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (5.5K x 24) 주변 Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 37 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 512 x 8 상세 설명 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10)