PIC24FJ96GA006-I/MR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ96GA006-I/MR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64QFN
사양서: 1.PIC24FJ96GA006-I/MR.pdf2.PIC24FJ96GA006-I/MR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
  • 메시지
PIC24FJ96GA006-I/MR의 명세
제품 모델 PIC24FJ96GA006-I/MR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29903 pcs 데이터 시트 1.PIC24FJ96GA006-I/MR.pdf2.PIC24FJ96GA006-I/MR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-QFN-EP (9x9)
속도 16MHz 연속 PIC® 24F
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 96KB (32K x 24) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 64-VFQFN Exposed Pad
다른 이름들 PIC24FJ96GA006IMR 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 53