PIC24FJ64GA010-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ64GA010-I/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
참고 가격 (미국 달러 기준)
238 pcs
  • 메시지
PIC24FJ64GA010-I/PT의 명세
제품 모델 PIC24FJ64GA010-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (12x12)
속도 16MHz 연속 PIC® 24F
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (22K x 24) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 84 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 64KB (22K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)