PIC24FJ32MC104T-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ32MC104T-E/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
사양서: 1.PIC24FJ32MC104T-E/PT.pdf2.PIC24FJ32MC104T-E/PT.pdf
  • 메시지
PIC24FJ32MC104T-E/PT의 명세
제품 모델 PIC24FJ32MC104T-E/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5663 pcs 데이터 시트 1.PIC24FJ32MC104T-E/PT.pdf2.PIC24FJ32MC104T-E/PT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 16 MIPs 연속 PIC® 24F
RAM 크기 1K x 16 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 35 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 14x10b