PIC24FJ256GA106-E/PT
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64TQFP
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC24FJ256GA106-E/PT의 명세
제품 모델 PIC24FJ256GA106-E/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
속도 32MHz 연속 PIC® 24F
RAM 크기 16K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (85.5K x 24) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 64-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 53 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85.5K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)