PIC24FJ128GA606T-I/MR
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN
사양서: PIC24FJ128GA606T-I/MR.pdf
  • 메시지
제품 모델 PIC24FJ128GA606T-I/MR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32612 pcs 데이터 시트 PIC24FJ128GA606T-I/MR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-QFN-EP (9x9)
속도 32MHz 연속 PIC® 24F
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 64-VFQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)