PIC18LF67K40T-I/PT
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
사양서: 1.PIC18LF67K40T-I/PT.pdf2.PIC18LF67K40T-I/PT.pdf3.PIC18LF67K40T-I/PT.pdf
  • 메시지
PIC18LF67K40T-I/PT의 명세
제품 모델 PIC18LF67K40T-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
속도 64MHz 연속 PIC® XLP™ 18K
RAM 크기 3.5K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 128KB (64K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 64-TQFP
다른 이름들 PIC18LF67K40T-I/PT-ND
PIC18LF67K40T-I/PTTR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 60
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 47x10b, D/A 1x5b