PIC18LF57K42T-I/MV
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48UQFN
사양서: PIC18LF57K42T-I/MV.pdf
  • 메시지
PIC18LF57K42T-I/MV의 명세
제품 모델 PIC18LF57K42T-I/MV 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48UQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55284 pcs 데이터 시트 PIC18LF57K42T-I/MV.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-UQFN (6x6)
속도 64MHz 연속 PIC® XLP™ 18K
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 48-UFQFN Exposed Pad
다른 이름들 PIC18LF57K42T-I/MVTR 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 44
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 48-UQFN (6x6) 데이터 컨버터 A/D 43x12b, D/A 1x5b