PIC18LF55K42-E/MV
제품 개요
제품 설명 32KB FLASH, 2KB RAM, 256B EEPROM
사양서: 1.PIC18LF55K42-E/MV.pdf2.PIC18LF55K42-E/MV.pdf
  • 메시지
PIC18LF55K42-E/MV의 명세
제품 모델 PIC18LF55K42-E/MV 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 32KB FLASH, 2KB RAM, 256B EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54925 pcs 데이터 시트 1.PIC18LF55K42-E/MV.pdf2.PIC18LF55K42-E/MV.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-UQFN (6x6)
속도 64MHz 연속 PIC® XLP™ 18K
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (16K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 48-UFQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 44 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 256 x 8 상세 설명 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 48-UQFN (6x6)