PIC18LF46K42T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF46K42T-I/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 64KB FLASH, 4KB RAM, 1KB EEPROM
사양서: 1.PIC18LF46K42T-I/PT.pdf2.PIC18LF46K42T-I/PT.pdf
  • 메시지
PIC18LF46K42T-I/PT의 명세
제품 모델 PIC18LF46K42T-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 64KB FLASH, 4KB RAM, 1KB EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47549 pcs 데이터 시트 1.PIC18LF46K42T-I/PT.pdf2.PIC18LF46K42T-I/PT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 64MHz 연속 PIC® XLP™ 18K
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 44-TQFP
다른 이름들 PIC18LF46K42T-I/PTDKR 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 36
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 35x12b, D/A 1x5b