PIC18LF4610-I/P
제품 개요
제품 모델: PIC18LF4610-I/P
제품 설명 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 40DIP
참고 가격 (미국 달러 기준)
130 pcs
  • 메시지
PIC18LF4610-I/P의 명세
제품 모델 PIC18LF4610-I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 40DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 40-PDIP
속도 40MHz 연속 PIC® 18F
RAM 크기 3.8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (32K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 40-DIP (0.600", 15.24mm)
다른 이름들 PIC18LF4610-I/PR
PIC18LF4610-I/PR-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 36
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 64KB (32K x 16) FLASH 40-PDIP 데이터 컨버터 A/D 13x10b