PIC18LF26K83-E/MX
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF26K83-E/MX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 FLASH
사양서: 1.PIC18LF26K83-E/MX.pdf2.PIC18LF26K83-E/MX.pdf
  • 메시지
PIC18LF26K83-E/MX의 명세
제품 모델 PIC18LF26K83-E/MX 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 FLASH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51665 pcs 데이터 시트 1.PIC18LF26K83-E/MX.pdf2.PIC18LF26K83-E/MX.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-UQFN (6x6)
속도 64MHz 연속 PIC® XLP™ 18K
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (32K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-UQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 25 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 1K x 8 상세 설명 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-UQFN (6x6)