PIC18LF2220-I/SP
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SDIP
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PIC18LF2220-I/SP의 명세
제품 모델 PIC18LF2220-I/SP 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-SPDIP
속도 40MHz 연속 PIC® 18F
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (2K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 PIC18LF2220-I/SPR
PIC18LF2220-I/SPR-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 25
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 4KB (2K x 16) FLASH 28-SPDIP 데이터 컨버터 A/D 10x10b