PIC18F8527-I/PT
제품 개요
제품 모델: PIC18F8527-I/PT
제품 설명 IC MCU 8BIT 48KB FLASH 80TQFP
사양서: 1.PIC18F8527-I/PT.pdf2.PIC18F8527-I/PT.pdf3.PIC18F8527-I/PT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC18F8527-I/PT의 명세
제품 모델 PIC18F8527-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 48KB FLASH 80TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (12x12)
속도 40MHz 연속 PIC® 18F
RAM 크기 3.8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 48KB (24K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 80-TQFP
다른 이름들 PIC18F8527IPT 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 70
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 48KB (24K x 16) FLASH 80-TQFP (12x12) 데이터 컨버터 A/D 16x10b