PIC18F65K22T-I/MRRSL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
사양서: 1.PIC18F65K22T-I/MRRSL.pdf2.PIC18F65K22T-I/MRRSL.pdf
  • 메시지
PIC18F65K22T-I/MRRSL의 명세
제품 모델 PIC18F65K22T-I/MRRSL 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4512 pcs 데이터 시트 1.PIC18F65K22T-I/MRRSL.pdf2.PIC18F65K22T-I/MRRSL.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 64-QFN (9x9)
속도 64MHz 연속 PIC® XLP™ 18K
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (16K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 64-VFQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 53 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) 데이터 컨버터 A/D 16x12b