PIC18F448-E/P
제품 개요
제품 모델: PIC18F448-E/P
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 40DIP
사양서: 1.PIC18F448-E/P.pdf2.PIC18F448-E/P.pdf3.PIC18F448-E/P.pdf4.PIC18F448-E/P.pdf
  • 메시지
PIC18F448-E/P의 명세
제품 모델 PIC18F448-E/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 40DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 40-PDIP
속도 40MHz 연속 PIC® 18F
RAM 크기 768 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (8K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 40-DIP (0.600", 15.24mm)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 33 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 16KB (8K x 16) FLASH 40-PDIP 데이터 컨버터 A/D 8x10b