PIC18F25K50T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F25K50T-I/SS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP
사양서: 1.PIC18F25K50T-I/SS.pdf2.PIC18F25K50T-I/SS.pdf3.PIC18F25K50T-I/SS.pdf
  • 메시지
PIC18F25K50T-I/SS의 명세
제품 모델 PIC18F25K50T-I/SS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-SSOP
속도 48MHz 연속 PIC® XLP™ 18K
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (16K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 25 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 256 x 8 상세 설명 PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SSOP