PIC18F2539-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F2539-E/SO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC18F2539-E/SO
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 28SOIC
사양서: 1.PIC18F2539-E/SO.pdf2.PIC18F2539-E/SO.pdf3.PIC18F2539-E/SO.pdf4.PIC18F2539-E/SO.pdf
  • 메시지
PIC18F2539-E/SO의 명세
제품 모델 PIC18F2539-E/SO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 28SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
속도 40MHz 연속 PIC® 18F
RAM 크기 1408 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 24KB (12K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 21 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 24KB (12K x 16) FLASH 28-SOIC 데이터 컨버터 A/D 5x10b