PIC18F2458-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18F2458-I/SO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC18F2458-I/SO
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 28SOIC
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC18F2458-I/SO의 명세
제품 모델 PIC18F2458-I/SO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 28SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
속도 48MHz 연속 PIC® 18F
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 24KB (12K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 PIC18F2458ISO 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 24
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 24KB (12K x 16) FLASH 28-SOIC 데이터 컨버터 A/D 10x12b