PIC18F2321-E/SP
제품 개요
제품 모델: PIC18F2321-E/SP
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SDIP
사양서: 1.PIC18F2321-E/SP.pdf2.PIC18F2321-E/SP.pdf3.PIC18F2321-E/SP.pdf4.PIC18F2321-E/SP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
225 pcs
  • 메시지
PIC18F2321-E/SP의 명세
제품 모델 PIC18F2321-E/SP 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-SPDIP
속도 25MHz 연속 PIC® 18F
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (4K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 25 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 256 x 8 상세 설명 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SPDIP