PIC17C766T-16E/PT
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB OTP 80TQFP
  • 메시지
PIC17C766T-16E/PT의 명세
제품 모델 PIC17C766T-16E/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB OTP 80TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (12x12)
속도 16MHz 연속 PIC® 17C
RAM 크기 902 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 32KB (16K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 80-TQFP
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 66 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) OTP 80-TQFP (12x12) 데이터 컨버터 A/D 16x10b