PIC17C762-33I/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC17C762-33I/L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC17C762-33I/L
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB OTP 84PLCC
사양서: 1.PIC17C762-33I/L.pdf2.PIC17C762-33I/L.pdf3.PIC17C762-33I/L.pdf4.PIC17C762-33I/L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
PIC17C762-33I/L의 명세
제품 모델 PIC17C762-33I/L 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB OTP 84PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 84-PLCC (29.31x29.31)
속도 33MHz 연속 PIC® 17C
RAM 크기 678 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 16KB (8K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 84-LCC (J-Lead)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 66 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 16KB (8K x 16) OTP 84-PLCC (29.31x29.31)