PIC17C756A-33/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC17C756A-33/L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC17C756A-33/L
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB OTP 68PLCC
사양서: 1.PIC17C756A-33/L.pdf2.PIC17C756A-33/L.pdf3.PIC17C756A-33/L.pdf4.PIC17C756A-33/L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC17C756A-33/L의 명세
제품 모델 PIC17C756A-33/L 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB OTP 68PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 68-PLCC (24.23x24.23)
속도 33MHz 연속 PIC® 17C
RAM 크기 902 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 32KB (16K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 68-LCC (J-Lead)
다른 이름들 PIC17C756A33L 발진기 유형 External
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 50
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 32KB (16K x 16) OTP 68-PLCC (24.23x24.23) 데이터 컨버터 A/D 12x10b