PIC17C42AT-25/L
제품 개요
제품 모델: PIC17C42AT-25/L
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB OTP 44PLCC
사양서: 1.PIC17C42AT-25/L.pdf2.PIC17C42AT-25/L.pdf3.PIC17C42AT-25/L.pdf4.PIC17C42AT-25/L.pdf
  • 메시지
PIC17C42AT-25/L의 명세
제품 모델 PIC17C42AT-25/L 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 4KB OTP 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
속도 25MHz 연속 PIC® 17C
RAM 크기 232 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 4KB (2K x 16) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead)
발진기 유형 External 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
I / O 수 33 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 4KB (2K x 16) OTP 44-PLCC (16.59x16.59) 데이터 컨버터 -