PIC17C42A-16I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC17C42A-16I/P
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB OTP 40DIP
사양서: 1.PIC17C42A-16I/P.pdf2.PIC17C42A-16I/P.pdf3.PIC17C42A-16I/P.pdf4.PIC17C42A-16I/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
110 pcs
  • 메시지
PIC17C42A-16I/P의 명세
제품 모델 PIC17C42A-16I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 4KB OTP 40DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 40-PDIP
속도 16MHz 연속 PIC® 17C
RAM 크기 232 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 4KB (2K x 16) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 40-DIP (0.600", 15.24mm)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 33 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (2K x 16) OTP 40-PDIP