PIC16LF84T-04I/SO
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC
사양서: 1.PIC16LF84T-04I/SO.pdf2.PIC16LF84T-04I/SO.pdf
  • 메시지
PIC16LF84T-04I/SO의 명세
제품 모델 PIC16LF84T-04I/SO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18116 pcs 데이터 시트 1.PIC16LF84T-04I/SO.pdf2.PIC16LF84T-04I/SO.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 18-SOIC
속도 4MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 68 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1.75KB (1K x 14) 주변 POR, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 13 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 64 x 8 상세 설명 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 18-SOIC