PIC16LF723A-I/MV
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28UQFN
사양서: PIC16LF723A-I/MV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PIC16LF723A-I/MV의 명세
제품 모델 PIC16LF723A-I/MV 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28UQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64313 pcs 데이터 시트 PIC16LF723A-I/MV.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-UQFN (4x4)
속도 20MHz 연속 PIC® XLP™ 16F
RAM 크기 192 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 7KB (4K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-UFQFN Exposed Pad
다른 이름들 PIC16LF723AIMV 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 25
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-UQFN (4x4)