PIC16LF19156-I/SP
제품 개요
제품 설명 28KB FLASH, 2KB RAM, 256KB EE, L
사양서: PIC16LF19156-I/SP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC16LF19156-I/SP의 명세
제품 모델 PIC16LF19156-I/SP 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 28KB FLASH, 2KB RAM, 256KB EE, L 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 61512 pcs 데이터 시트 PIC16LF19156-I/SP.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-SPDIP
속도 32MHz 연속 PIC® XLP™ 16F
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 28KB (16K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 24 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SPDIP 데이터 컨버터 A/D 20x12b, D/A 1x5b