PIC16LF15325T-I/JQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF15325T-I/JQ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8-BIT 14KB FLASH 16UQFN
사양서: 1.PIC16LF15325T-I/JQ.pdf2.PIC16LF15325T-I/JQ.pdf3.PIC16LF15325T-I/JQ.pdf
  • 메시지
PIC16LF15325T-I/JQ의 명세
제품 모델 PIC16LF15325T-I/JQ 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8-BIT 14KB FLASH 16UQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 16-UQFN (4x4)
속도 32MHz 연속 PIC® XLP™ 16F
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 14KB (8K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-UQFN Exposed Pad
다른 이름들 PIC16LF15325T-I/JQ-ND
PIC16LF15325T-I/JQTR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 12
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 224 x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4) 데이터 컨버터 A/D 11x10b, D/A 1x5b