PIC16LF1459-E/SS
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
사양서: 1.PIC16LF1459-E/SS.pdf2.PIC16LF1459-E/SS.pdf3.PIC16LF1459-E/SS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
469 pcs
  • 메시지
PIC16LF1459-E/SS의 명세
제품 모델 PIC16LF1459-E/SS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 20-SSOP
속도 48MHz 연속 PIC® XLP™ 16F
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 14KB (8K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 14 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SSOP