PIC16LC55A-04/P
제품 개요
제품 모델: PIC16LC55A-04/P
제품 설명 IC MCU 8BIT 768B OTP 28DIP
사양서: PIC16LC55A-04/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
390 pcs
  • 메시지
PIC16LC55A-04/P의 명세
제품 모델 PIC16LC55A-04/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 768B OTP 28DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56303 pcs 데이터 시트 PIC16LC55A-04/P.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-PDIP
속도 4MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 25 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 768B (512 x 12) 주변 POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-DIP (0.600", 15.24mm)
발진기 유형 External 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
I / O 수 20 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 768B (512 x 12) OTP 28-PDIP