PIC16F877T-04E/L
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44PLCC
  • 메시지
PIC16F877T-04E/L의 명세
제품 모델 PIC16F877T-04E/L 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
속도 4MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 368 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 14KB (8K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead)
다른 이름들 PIC16F877T04E/L 발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) I / O 수 33
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 256 x 8 상세 설명 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)