PIC16F877A-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F877A-E/ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16F877A-E/ML
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
참고 가격 (미국 달러 기준)
135 pcs
  • 메시지
PIC16F877A-E/ML의 명세
제품 모델 PIC16F877A-E/ML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-QFN (8x8)
속도 20MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 368 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 14KB (8K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 44-VQFN Exposed Pad
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 33 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 256 x 8 상세 설명 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)