PIC16F716T-I/SS
제품 개요
제품 모델: PIC16F716T-I/SS
제품 설명 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
  • 메시지
PIC16F716T-I/SS의 명세
제품 모델 PIC16F716T-I/SS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SSOP
속도 20MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 3.5KB (2K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 13 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 20-SSOP