PIC16F630T-E/SL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F630T-E/SL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16F630T-E/SL
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14SOIC
  • 메시지
PIC16F630T-E/SL의 명세
제품 모델 PIC16F630T-E/SL 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SOIC
속도 20MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 64 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1.75KB (1K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 12 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 128 x 8 상세 설명 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 14-SOIC