PIC16F505T-I/MG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F505T-I/MG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16F505T-I/MG
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16QFN
사양서: 1.PIC16F505T-I/MG.pdf2.PIC16F505T-I/MG.pdf3.PIC16F505T-I/MG.pdf4.PIC16F505T-I/MG.pdf
  • 메시지
PIC16F505T-I/MG의 명세
제품 모델 PIC16F505T-I/MG 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 16-QFN-EP (3x3)
속도 20MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 72 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1.5KB (1K x 12) 주변 POR, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-VFQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)