PIC16F19197T-I/PT
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 56KB FLASH 64TQFP
사양서: 1.PIC16F19197T-I/PT.pdf2.PIC16F19197T-I/PT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC16F19197T-I/PT의 명세
제품 모델 PIC16F19197T-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 56KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39087 pcs 데이터 시트 1.PIC16F19197T-I/PT.pdf2.PIC16F19197T-I/PT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
속도 32MHz 연속 PIC® XLP™ 16F
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 56KB (32K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 64-TQFP
다른 이름들 PIC16F19197T-I/PTCT 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 59
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 56KB (32K x 14) FLASH 64-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 45x12b, D/A 1x5b