PIC16F19175T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F19175T-I/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L
사양서: PIC16F19175T-I/PT.pdf
  • 메시지
PIC16F19175T-I/PT의 명세
제품 모델 PIC16F19175T-I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 55164 pcs 데이터 시트 PIC16F19175T-I/PT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 32MHz 연속 PIC® XLP™ 16F
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 14KB (8K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-TQFP
다른 이름들 PIC16F19175T-I/PTTR 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 35
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
EEPROM 크기 256 x 8 상세 설명 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-TQFP (10x10)