PIC16F1826-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1826-I/ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16F1826-I/ML
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
참고 가격 (미국 달러 기준)
549 pcs
  • 메시지
PIC16F1826-I/ML의 명세
제품 모델 PIC16F1826-I/ML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-QFN (6x6)
속도 32MHz 연속 PIC® XLP™ mTouch™ 16F
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 3.5KB (2K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-VQFN Exposed Pad
다른 이름들 PIC16F1826IML 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 16
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 28-QFN (6x6) 데이터 컨버터 A/D 12x10b