PIC16C77T-10I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C77T-10I/PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 14KB OTP 44TQFP
  • 메시지
PIC16C77T-10I/PT의 명세
제품 모델 PIC16C77T-10I/PT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 14KB OTP 44TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 10MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 368 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 14KB (8K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-TQFP
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 33 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 14KB (8K x 14) OTP 44-TQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 8x8b