PIC16C72-20E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C72-20E/SO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16C72-20E/SO
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC
참고 가격 (미국 달러 기준)
135 pcs
  • 메시지
PIC16C72-20E/SO의 명세
제품 모델 PIC16C72-20E/SO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
속도 20MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 3.5KB (2K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 22 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 28-SOIC