PIC16C662-10/P
제품 개요
제품 모델: PIC16C662-10/P
제품 설명 IC MCU 8BIT 7KB OTP 40DIP
사양서: 1.PIC16C662-10/P.pdf2.PIC16C662-10/P.pdf3.PIC16C662-10/P.pdf4.PIC16C662-10/P.pdf
  • 메시지
PIC16C662-10/P의 명세
제품 모델 PIC16C662-10/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 7KB OTP 40DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 40-PDIP
속도 10MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 176 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 7KB (4K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, LED, POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 40-DIP (0.600", 15.24mm)
발진기 유형 External 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
I / O 수 33 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 7KB (4K x 14) OTP 40-PDIP 데이터 컨버터 -