PIC16C620AT-40/SO
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC
  • 메시지
PIC16C620AT-40/SO의 명세
제품 모델 PIC16C620AT-40/SO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 18-SOIC
속도 40MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 96 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 896B (512 x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 PIC16C620AT40/SO 발진기 유형 External
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 13
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 896B (512 x 14) OTP 18-SOIC