PIC16C57C-20/P
제품 개요
제품 모델: PIC16C57C-20/P
제품 설명 IC MCU 8BIT 3KB OTP 28DIP
사양서: 1.PIC16C57C-20/P.pdf2.PIC16C57C-20/P.pdf3.PIC16C57C-20/P.pdf4.PIC16C57C-20/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC16C57C-20/P의 명세
제품 모델 PIC16C57C-20/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 3KB OTP 28DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 28-PDIP
속도 20MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 72 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 3KB (2K x 12) 주변 POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-DIP (0.600", 15.24mm)
다른 이름들 PIC16C57C20P 발진기 유형 External
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 20
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) OTP 28-PDIP 데이터 컨버터 -