PIC16C56AT-20E/SS
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 20SSOP
  • 메시지
PIC16C56AT-20E/SS의 명세
제품 모델 PIC16C56AT-20E/SS 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SSOP
속도 20MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 25 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 1.5KB (1K x 12) 주변 POR, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 12 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.5KB (1K x 12) OTP 20-SSOP 데이터 컨버터 -