PIC16C56-HSE/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C56-HSE/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16C56-HSE/P
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18DIP
사양서: 1.PIC16C56-HSE/P.pdf2.PIC16C56-HSE/P.pdf3.PIC16C56-HSE/P.pdf
  • 메시지
PIC16C56-HSE/P의 명세
제품 모델 PIC16C56-HSE/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 18-PDIP
속도 16MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 25 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 1.5KB (1K x 12) 주변 POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 18-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 12 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 1.5KB (1K x 12) OTP 18-PDIP 데이터 컨버터 -