PIC12F1571-I/MF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12F1571-I/MF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC12F1571-I/MF
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
사양서: 1.PIC12F1571-I/MF.pdf2.PIC12F1571-I/MF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC12F1571-I/MF의 명세
제품 모델 PIC12F1571-I/MF 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91002 pcs 데이터 시트 1.PIC12F1571-I/MF.pdf2.PIC12F1571-I/MF.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-DFN (3x3)
속도 32MHz 연속 PIC® 12F
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1.75KB (1K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)