MX575ANR200M000-TR
제품 개요
제품 설명 LVPECL
사양서: MX575ANR200M000-TR.pdf
  • 메시지
MX575ANR200M000-TR의 명세
제품 모델 MX575ANR200M000-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 LVPECL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4820 pcs 데이터 시트 MX575ANR200M000-TR.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 MX55
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 MX575ANR200M000-CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 200MHz 상세 설명 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 120mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 Crystal 앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MX575ANS200M000
MX575ANS200M000
기술: OSCILLATOR SMD
유품: 5697 pcs
다운로드: MX575ANS200M000.pdf
RFQ
MX575ANS100M000
MX575ANS100M000
기술: 100MHZ LVDS
유품: 4830 pcs
다운로드: MX575ANS100M000.pdf
RFQ
MX575ANR200M000
MX575ANR200M000
기술: OSC XO 200.0000MHZ LVPECL SMD